Spielplan 2016

     


 

Gewonnen:             17                                                                                        Tore:   103:40

Unentschieden:      3

Verloren:                3

__________________________________________________________________________________________________

Datum                  Gegner                                     Spielort                                  Ergebnis                  Bericht

 

08. Jan.                  Turnier von Eintracht Lüttchendorf in Wansleben 17.30              Platz 1                  Bericht

ALLE Spiele Anpfiff 18.30

18. März                 Bennstedt                                      Amsdorf                                8:3                      Bericht                

25. März                 Karfreitag

  1. April                 Eisdorf                                           Amsdorf                                 7:0                      Bericht                                         

  8. April                 Ammendorf                                    Amsdorf                                4:3                       Bericht          

15. April                 Sangerhausen                                Amsdorf                                2:3                       Bericht          

22. April                 Holleben                                        Holleben                                1:1                       Bericht   

29. April                 Schafstädt                                     Schafstädt                             1:4                       Bericht

  6. Mai                  Tag nach Männertag

13. Mai                  Schraplau                                      Schraplau                              ausgefallen           

20. Mai                  SV Braunsbedra                             Braunsbedra                          3:4                        Bericht

27. Mai                  Wolferode                                      Amsdorf                                 2:0                       

                             Schafstädt                                                                                  1:0                       Bericht

  3. Juni                 MSV Eisleben                                 Amsdorf                                 2:4                       Bericht

10. Juni                 Spiel gegen Promiteam aus Politik/ Wirtschaft                                       

17. Juni                 Stedten/Esperstedt                        Amsdorf                                 6:0                 

24. Juni                 SV Braunsbedra II                         Braunsbedra                         ausgefallen      

  1. Juli                  Dölau                                           Dölau                                    ausgefallen

  8. Juli                  Lüttchendorf                                 Amsdorf                                 1:1                       Bericht        

15. Juli                  Farnstädt                                      Amsdorf                               ausgefallen

22. Juli                  Wolferode                                     Wolferode                               1:2                       Bericht     

29. Juli                  Stedten/Esperstedt                        Amsdorf                              ausgefallen                

 5. Aug.                 SG Friedeburg                               Friedeburg                             2:13                      Bericht

12. Aug.                Landsberg                                    Landsberg                              2:1                        Bericht

19. Aug.                Höhnstedt                                     Amsdorf                               10:0                       Bericht                 

26. Aug.                Farnstädt                                      Farnstädt                           ausgefallen

  2. Sep.                MSV Eisleben                                 Eisleben                                1:4                        Bericht

  9. Sep.                Holleben                                       Amsdorf                                 7:3                        Bericht

16. Sep.                geplante Wochenendfahrt 

23. Sep.                SV Braunsbedra                             Amsdorf                             ausgefallen

30. Sep.                Sangerhausen                                Sangerhausen                   ausgefellen

  7. Okt.                Schraplau                                      Amsdorf                             ausgefallen

14. Okt.                Eisdorf                                          Amsdorf                                7:1                        Bericht

21. Okt.                SV Braunsbedra II                         Amsdorf                               3:1                         Bericht

28. Okt.                Merseburg 99                                Amsdorf                               6:3                         Bericht

  4. Nov.               Lüttchendorf                                  Lüttchendorf                        4:4                        Bericht

11. Nov.                Dölau                                           Amsdorf                                4:3                        Bericht